Все самое интересное для Вас

Мнения

Интервью Мясникова с Ксенией Собчак: про вирус, дружбу и оскорбления

«Все это чушь собачья», — говорит начальник отдела информации о коронавирусе России о вирусных страхах. Об этом и не только….
Скриншот Youtube
Скриншот Youtube

Никогда до этого не смотрела «Осторожно Собчак», но тут друзья прислали ссылку и хотели обсудить позицию Мясникова и т.д.

До этого знала об Александре Мясникове, как о телеведущем и враче. Смотрела передачу «Судьба» с Борисом Корчевниковым и он производил на меня тогда исключительно положительное впечатление.

Однако пандемия и его назначение на пост главы отдела информации о коронавирусе в апреле, когда он должен был информировать россиян о методах лечения и профилактики коронавируса, а также бороться с “фейковыми новостями” о коронавирусе, изменили мое мнение о нем.

Вот и сейчас он предположил, что глобальная тревога по поводу пандемии неуместна, что стало его очередным противоречивым комментарием после того, как он сказал, что инфекция убьет столько людей, сколько ей нужно.
Ранее он назвал низкий уровень смертности в стране “русским чудом”, а потом заявил, что “те, кому суждено умереть, умрут”.

В интервью Собчак, которое вышло в эфир в среду, Мясников жестом велел камерам перестать работать и откровенно сказал: «Все это чушь собачья.”

“Все это преувеличено. Это острое респираторное заболевание с минимальной смертностью», — сказал он телеведущей Ксении Собчак в интервью для ее проекта YouTube.

Почему весь мир был уничтожен? Этого я не знаю”, — сказал Мясников, добавив, что его больше беспокоит следующая волна, к которой он заявил: “Мы не готовы.”

Удивило меня и то, что Мясников однозначно выступил в защиту убийств, совершенных в защиту чести человека, рассказывая историю своего давнего друга, который отсидел 20 лет в тюрьме за двойное убийство.

“Он убил человека не для того, чтобы украсть у него часы или тайком ударить ножом. Он защищал свою честь и достоинство”, — сказал Мясников.

На вопрос Собчак, как поступил бы сам Мясников, он ответил: «Никакая тюрьма или угроза наказания не остановит меня, это 100%.”

Это слова доктора! Не простить, а убить?

Скриншот Youtube
Скриншот Youtube

Не надо «тявкать», надо прийти и прямо сказать Мясникову то, что думаешь. Он не простит и может не стерпеть. Так что бойся Навальный, посмевший назвать Мясникова мерзавцем.

Последние скандалы с Шихман, выступления у Соловьева…

Где тот доктор, к чьим рекомендациям я прислушивалась ранее?

Признаться, я не смогла досмотреть интервью до конца. Остался неприятный осадок от беседы двух, казалось бы уважаемых, людей. Возможно досмотрю позднее.

А Вы смотрели это интервью? Что думаете об озвученных позициях доктора?

Мнение Зюганова о вакцине и чипизации

«Большое шоу»: возврат США к полетам в космос

Оставляйте Ваши комментарии!

Мы будем признательны за Вашу подписку, это важно для автора и позволит Вам следить за нашими материалам

Добавить комментарий