Все самое интересное для Вас

Новости

Мнение Зюганова о вакцине и чипизации

Лидер российских коммунистов в своем твиттере связывает вакцину от коронавируса с теорией заговора о чипизации.

Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов

Из высказываний лидера Коммунистической партии России — он считает возможную вакцину против нового коронавируса частью капиталистического заговора с целью внедрения микрочипов в людей и обеспечения их «цифрового порабощения».

Скриншот Твиттера
Скриншот Твиттера

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов в своей недавней колонке о “кризисе”, с которым сталкиваются этнические русские, критиковал “капиталистический глобализм” за то, что он назвал попыткой “подчинить все национальные культуры единому космополитическому и, по сути, антикультурному стандарту».”

«Глобалисты готовы использовать самые изощренные технологии цифрового порабощения. Возможно Зюганов даже допускает скрытую массовую имплантацию чипов под предлогом обязательной вакцинации против коронавируса.

«У идеологов цифрового фашизма есть союзники среди владельцев крупных корпораций, руководителей банков и высокопоставленных чиновников, в том числе и в нашей стране”,-написал он в телеграмме от 14 мая на сайте партии в СМИ и вчера в твиттере.

Высказывания Зюганова последовали за громким скандалом вокруг передачи Михалкова, в которой Гейтс обвинялся в попытке внедрить микрочипы в людей, чтобы контролировать население. Режиссер Никита Михалков обвинил государственную телекомпанию в цензуре после того, как она сняла его шоу с эфира.

В прошлом месяце был принят закон, наказывающий тех, кто распространяет “заведомо ложную » информацию о коронавирусе, лишением свободы на срок до пяти лет. Ряд российских пользователей социальных сетей были оштрафованы, а нескольким участникам были предъявлены обвинения в соответствии с законом.

И вот на фоне этого высказывания Зюганова.

Вряд ли он сам ведет твиттер и телеграм, скорее всего ему помогают помощники, а возможно оказывают и сомнительную услугу….

Оставляйте Ваши комментарии!

Мы будем признательны за Вашу подписку, это важно для автора и позволит Вам следить за нашими материалам

Добавить комментарий