Все самое интересное для Вас

В мире

Эх, жаль, что Трамп не услышал предупреждений Голиковой и теперь болен

Ретранслятор.RU

Теперь в президентской гонке в США кандидаты борются не только друг с другом, но и за свое здоровье.

Беспечность Трампа и его самоуверенность, на которую ему указывал Байден, вдруг обернулись против него. Сначала он с женой был вынужден самоизолироваться после подтвержденного положительного теста его советника, а потом и вовсе оказался болен сам.

Да уж, нет у него в команде таких женщин как наша вице-премьер Татьяна Голикова, которая высказалась об увеличении случаев коронавируса в России и расставила все «точки над И».

Татьяна Голикова обяъснила причины заражения коронавирусом, в это же время Дональд Трамп и Мелания написали, что "пройдут через это вместе!".
Татьяна Голикова обяъснила причины заражения коронавирусом, в это же время Дональд Трамп и Мелания написали, что «пройдут через это вместе!».

80-85% россиян заболели дескать потому, что сами меры санитарной безопасности не соблюдали: маски, перчатки, социальная дистанция.

К тому же общий рост связан с возвратом большинства на работу, да и осенний сезон нельзя сбрасывать со счетов.

А тут вон видишь в США предвыборную гонку устроили. Поездки, нервы, стрессы. Со сколькими людьми успел пообщаться Трамп, сколько мероприятий посетить…

Недаром он хотел отложить выборы, но кто ж его послушался…

Вот и его помощница, как пишет Трамп «так усердно работала, без отдыха и выходных, что заразилась. Ужасно!»

При этом президент уже зная об этом присутствовал на вечере сбора средств на своем гольф-курорте в Бедминстере, штат Нью-Джерси. Беспечность? Самоуверенность?

Соперник демократа Джо Байден, которого Трамп высмеял во время первых президентских дебатов за то, что он всегда носил маску для лица, раскритиковал то, как президент справляется с пандемией. В ответ на это президент заявил: «Ну, до сих пор у нас не было никаких проблем.»

Прошло меньше недели, у Трампа и его жены положительные тесты на ковид и вот уже наш президент шлет Трампу пожелания поправляться поскорее.

Ведь 74-летний Трамп находился и ранее в группе высокого риска заражения смертельным вирусом как из-за своего возраста, так и из-за того, что многие пеняют ему на избыточный вес.

Он оставался в добром здравии во время своего пребывания в должности, но, как известно, не занимался регулярно физическими упражнениями и не придерживался здорового питания. Да и не было у него рядом #Татьяны Голиковой, которая бы подсказала когда масочку надеть и объяснила бы отчего это все болеют.

А может и хорошо, что не было. А то бы нас тогда могли заподозрить в отравлении коронавирусом президента США?!

Поправляйся, Трамп!

Присоединяемся к телеграмме Путина, который отметил уверенность в том, что «присущая Трампу жизненная энергия, бодрость духа и оптимизм помогут справиться с опасным вирусом».

Сколько раз Владимира Путина выдвигали кандидатом на Нобелевскую премию мира?

Сколько президентов США умерло во время пребывания на своем посту?

Мы будем признательны за Вашу подписку, это важно для автора и позволит Вам следить за нашими материалами