Все самое интересное для Вас

Коронавирус

Кулон в форме коронавируса — «талисман» и защита владельца от пандемии?

Российский ювелир предлагает специальные «коронавирусные» подвески-кулоны, чтобы отогнать болезнь.
Такая реклама предлагается ювелиром
Такая реклама предлагается ювелиром

Фотографии кулона стали — буквально вирусными в социальных сетях в минувшие выходные, вызвав неоднозначную реакцию общественности. Павел Воробьев, ювелир из города Кострома, настаивает, что спроектировал кулон как жест поддержки врачей, а не для того, чтобы эксплуатировать кризис здоровья за деньги.

“Наша цель и миссия в этом проекте-поддержать наших врачей», — сказал в воскресенье радиостанции «Говорит Москва» Воробьев, владелец ювелирного бренда «доктор Воробьев». “Это может быть талисман или какой-то амулет для них, символ победы над вирусом.”

Воробьев сказал, что это было” естественно » создать кулон, потому что доктор Воробьев-это медицинский ювелирный бренд. “Мы начали работать над этим, как только услышали о [вирусе], прежде чем кто-либо в России услышал об этом”, — сказал он.

Подвеска в форме коронавируса. Как Вам?
Подвеска в форме коронавируса. Как Вам?

Ювелир рассказал «Ведомостям», что его компания видит высокий спрос на кулон и ожидает увидеть массовые “корпоративные заказы” от клиник.

“Мы уже распространили около 1000 штук по всему миру», — цитирует Воробьева «Говорит Москва».

Подвеска, которая стоит 1000 рублей, сделана из чистого серебра, которое “убивает все микробы (и вампиров тоже)”, — сказал доктор Воробьев в своем посте в Instagram-на всякий случай, если у вас вдруг возникнут проблемы с вампирами.

Поделитесь, пожалуйста, как Вы относитесь к таким идеям?

Берегите себя и своих близких!

Оставляйте Ваши комментарии!

Добавить комментарий