Все самое интересное для Вас

Разное

Красота увядает? Супермодели 80-х и 90-х.

кроуфорд

Наш канал в Яндекс.Дзен Ретранслятор.RU

Говорят, что красота увядает, но всегда ли это так?

Давайте посмотрим на супермоделей 80-х и 90-х. Как изменились (или нет!) они на протяжении многих лет. Например, та же Синди Кроуфорд, которой в феврале исполнилось 54 года.

Утонченная Синди...
Утонченная Синди…

Синди Кроуфорд начала карьеру в нежном возрасте 17 лет, когда она заняла второе место в конкурсе Elite Model Management Look of the Year. Ее красоту оценили многие дома мод, для которых она позднее позировала. Синди на протяжении 6 лет участвовала с каналом MTV в программе Дом стиля» (1989 по 1995 год). Она стала одной из первых пяти супермоделей и в 1995 году была названа самой высокооплачиваемой моделью на планете по версии журнала Forbes.

Сейчас Синди Кроуфорд 54 года
Сейчас Синди Кроуфорд 54 года

Хотя Синди Кроуфорд сказала в 2000 году, что она официально уходит из модельного бизнеса, с тех пор она позировала для бесчисленных брендов и журналов. Супермодель, которая была недолго замужем за Ричардом Гиром в 90-х, вышла замуж за предпринимателя Рэнди Гербера в 1998 году и является матерью двух успешных новых моделей, дочери Кайи и сына Пресли. В наши дни у красотки есть свой бренд по уходу за кожей, а также линия мебели. Она не совсем ушла с подиума: она присутствовала на шоу Versace spring/summer 2018 наряду с другими иконами, такими как Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер и Хелена Кристенсен.


Жизель Бундхен пришла в модельный класс, когда ей было 13 лет, и уже в 14 ее заметило элитное модельное агентство. Она позировала для Versace, Missoni и Valentino. В 2000 году подписала контракт на 25 миллионов долларов с Victoria’s Secret и стала одним из самых известных ангелов всех времен.

Юная Жизель на поудиме
Юная Жизель на поудиме

Жизель Бундхен по-прежнему великолепна, но она ушла с подиума в 2015 году. Еще в 2001 году она дебютировала в своей собственной линейке сандалий с флип-флопом-Ipanema Gisele Bundchen, которая ежегодно продает до 25 миллионов пар, а в 2010 году запустила собственную линию по уходу за кожей. В 2016 году она подписала контракт с бразильской обувной компанией Arezzo. Последняя большая рекламная кампания, которую она сделала, была для Under Armour в 2014 году. Жизель является убежденным приверженцем сохранения экологии и пропагандирует использование искусственного меха.

Вот так выглядит мать двоих детей сегодня
Вот так выглядит мать двоих детей сегодня

После громкого романа с Леонардо Ди Каприо Жизель вышла замуж за защитника НФЛ Тома Брэди в 2009 году. У них двое детей, Бенджамин и Вивиан, и она также мачеха сына Тома.

Клаудия Шиффер стала нарицательным именем, позируя для таких, как Guess и Chanel в 90-х гг. Немецкая красавица, которая появилась на более чем тысяче обложках журналов, также была помолвлена с магом Дэвидом Копперфилдом с 1994 по 1999 год.

Клаудия Шиффер, есть ли тот кто ее не знает?
Клаудия Шиффер, есть ли тот кто ее не знает?

Клаудия Шиффер до сих продолжает работать моделью.

В 2002 году супермодель выходит замуж за режиссера фильма» Люди Икс: Первый класс » Мэтью Вон, у них троих детей: сын Каспар и дочери Клементина и Козима.

Все также хороша?Что скажете?
Все также хороша?Что скажете?

Клаудия также появилась в хите 2003 года rom-com «Love Actually» и запустила линию одежды из кашемира в 2011 году, в том же году она вызвала опасения за свое здоровье, появившись страшно худой на Каннском кинофестивале. Но все обошлось. Чтобы отметить 30-летие своей карьеры, Риццоли опубликовала» Claudia Schiffer», сборник ее любимых модных моментов, в октябре 2017 года.


До того, как она стала топ-моделью, Наоми Кэмпбелл была детской звездой: в 7 лет она появилась в музыкальном клипе Боба Марли «This Is Love», а в 12 лет в музыкальном клипе клуба культуры «i’ll Tumble 4 Ya». «Официально» британскую красавицу обнаружили, когда она ходила по магазинам незадолго до своего 16-летия. Вскоре после этого она появилась на обложке британского журнала ELLE. Остальное уже история! Наоми, которая вместе с Кристи Терлингтон и Линдой Эвангелистой составляла «Троицу» супермоделей, продолжала позировать для самых больших домов моды и журналов на планете. Ей также приписывают разрушение расовых барьеров в мире моделей.

Черная пантера.
Черная пантера.

Наоми Кэмпбелл появилась на более чем 500 обложках журналов и по-прежнему считается одной из лучших моделей в мире. Она также стала актрисой, появившись в «Империи «в 2015 и 2016 годах,» Американской истории ужасов: Отель» в 2015 году и «Звезда » с 2017 по 2019 год.

Не менее примечательны романтические истории супермодели. Наоми встречалась с Майклом Тайсоном, Робертом Де Ниро, басистом U2 Адамом Клейтоном, российским миллиардером Владимиром Дорониным и сердцеедом One Direction Лайамом Пейном.

Несмотря на «крутой» характер, ведь, как известно, однажды она бросила мобильный телефон в свою домработницу, она активно поддерживает несколько международных благотворительных организаций. Покойный великий Нельсон Мандела даже называл ее своей «почетной внучкой».

Наоми,20190год.
Наоми,20190год.

«Ее модельная карьера продолжается до сих пор…Совсем скоро Наоми примет участие в новом модном реалити-шоу «Making the Cut» вместе с коллегой-легендой Хайди Клум.

В следующем обзоре мы посмотрим на легенд: Полину Поризкову, Ева Герцигова, Линда Евангелиста,Эль Макферсон, Хайди Клум и другие..

Добавить комментарий