Все самое интересное для Вас

Мнения

Пять самых любимых видео россиян в 2019 году

YouTube назвал самые популярные видео в России за 2019 год, сообщает государственное информационное агентство ТАСС со ссылкой на данные Google Russia.

Честно говоря нас удивило попадание этого ролика на первое место. Яндекс.фото
Честно говоря нас удивило попадание этого ролика на первое место. Яндекс.фото

В то время как телевидение все еще чрезвычайно популярно в России, россияне все чаще вместо этого обращаются к онлайн-источникам новостей и развлечений. YouTube, в частности, очень популярен среди интеллигенции, среднего класса и молодежи, которые используют платформу, чтобы продемонстрировать свои взгляды.

Вот посмотрите на видео, документальные фильмы и шоу, которые набрали наибольшее количество просмотров в этом году:


«Чинилы и большой секрет”

Язвительный мультик, пародирующий известный российский мультфильм «Фиксики». Это анимационное видео набрало более 25 миллионов просмотров и 609 000 лайков. Два маленьких ремонтника исправляют бытовые приборы невежественного человека и пытаются исправить его мозг, чтобы он научился правильно их использовать. Однако они узнают, что человек использовал их для своей ремонтной мастерской и зарабатывал деньги и зарабатывал деньги на их тяжелом труде. Тогда они решают взять под контроль его мозг и случайно сломать некую четвертую стену.

“Беслан. Помнить”
Популярный документальный фильм ютубера Юрия Дудя о теракте в Беслане собрал более 18 миллионов просмотров и почти 1 миллион лайков. Видео было выпущено к 15-й годовщине осады школы в 2004 году в городе Беслан на юге России, во время которой более 1000 человек были взяты в заложники террористами в оборудованном взрывчаткой спортзале. После трех дней переговоров школу штурмовали, в результате чего погибли 334 человека, 186 из которых были детьми. Документальный фильм фокусируется на последствиях нападения и жителях города, которые продолжают жить с последствиями этого зверства.

Билли Айлиш посещает “Вечерний Ургант”
На третьем месте-видеоклип с выступлением американской поп-звезды Билли Айлиш на шоу #»Вечерний #Ургант”. Во время своего первого визита в Россию этим летом — аншлаговые концерты в Москве и Санкт-Петербурге — 17-летняя икона Generation Z исполнила русский ремикс своего хита “Bad Guy” с традиционными русскими народными инструментами. Видео набрало более 15 миллионов просмотров и 765 тысяч лайков.


«О настоящих Женщинах”
Комик #Павел #Воля рассказал о «настоящих женщинах» в комедийном шоу #ТНТ (более 17 миллионов просмотров и 254 000 лайков). Воля рассуждает о современных русских женщинах, особенно о московских девушках, как он шутит: «женщины рассуждают о том, где их настоящая любовь….в то время как в своем инстаграмм они либо в нижнем белье, либо в Дубае, либо в Дубае в нижнем белье.”

“Фиксики”
На пятом месте-детский мультфильм «Фиксики», набравший 20 миллионов просмотров и 80 тысяч лайков. Анимационное шоу — группа маленьких волшебных существ, называемых «фиксиками» помогают маленькому мальчику решать его повседневные проблемы, будь то костюм для маскарада или починка сломанной игрушки. Кстати, именно этот мультфильм и был спародирован в первом видео.

P.S. Согласно правилам Дзен, мы не предлагаем Вам ссылки. Однако данные видео легко найти в интернете.

А еще мы бы хотели узнать, а Вы смотрели хоть один из этих роликов? Каковы Ваши предпочтения?

Добавить комментарий