Все самое интересное для Вас

Разное

Целительница на Авито за «нескромные» деньги

Ретранслятор.RU

Авито рулит? Или пользователи сходят с ума???

Теперь здесь продают «целебную» кошку всего лишь за 20 000 000 рублей.

Автор рассказывает об уникальности своей кошки. Авито
Автор рассказывает об уникальности своей кошки. Авито

Хозяин кошечки, которая по его утверждениям является хранительницей целебных способностей, решил продать «дар» своего друга. Георгий просит «нескромные» 20 млн рублей. Но может целительница того стоит?
Владелец рассказывает, что якобы кошка приснилась ему и сказала продать ее, а деньги использовать на хорошее дело! Вот как все легко и просто объясняет ее хозяин.

Кошка у Георгия живет около двух лет. А нашел он свою короткошерстную красавицу ни много ни мало на могиле сибирского целителя. Именно так она стала домашней кошкой Георгия, действительно радикально изменив его «жизнь к лучшему.”

Когда Георгий сомневается, то ему всегда снится сон, в котором все прописано и рассказывается, что и как правильно делать.

Пока неясно, примет ли кто-то это предложение. Очень сомневаюсь, однако количество просмотров перевалило уже за 11 000 просмотров.

Целебный взгляд. Фото с Авито
Целебный взгляд. Фото с Авито

” Кому-то он будет очень нужен», — считает Георгий. Впрочем, потом владелец был согласен отдать кота бесплатно, сообщив это телеканалу «Москва 24», рассказав что рассматривает цену как способ привлечения внимания.

Как Вы относитесь к таким объявлениям? Верите?

Добавить комментарий