Все самое интересное для Вас

Коронавирус

Российское телевидение рассказывает о теории заговора, обвиняя Трампа в коронавирусе

Согласно этой теории, Трамп приказал создать коронавирус, нацеленный на его соперника, Китай.

Скриншот программа "Время". Яндекс
Скриншот программа «Время». Яндекс

Российское государственное телевидение запустило «теорию заговора», которая обвиняет в вспышке коронавируса не кого иного, как Дональда Трампа. Да-да, президента США!

В среду вечером ведущий Кирилл Клейменов в выпуске программы “Время” на 1-ом канале изложил теорию, что высокозаразный вирус возник не в пещере китайских летучих мышей, а на самом деле был изготовлен в американской лаборатории по заказу Трампа.

Клейменов указал на безошибочную «подпись» в названии вируса, которая могла быть только работой Трампа.

— Из происхождения самого слова может стать ясно и происхождение самого вируса. Коронавирус. Взято от слова «корона»? Это основа названия и стоит на первом месте”, — сказал Клейменов.


“Что делал Трамп, нынешний президент Америки, чей основной соперник сейчас Китай, в допрезидентской жизни? Да, он выдавал короны на проводимом им популярном конкурсе красоты.Может и правда происхождение и задачи, а также применение вируса теперь абсолютно ясны», — продолжил он, признав, что это всего лишь теория заговора.

На самом деле коронавирус получил свое название от внешнего вида вируса, который напоминает корону.

Более чем у 28 000 человек диагностирован коронавирус во всем мире и более 560 человек, главным образом в Китае, умерли. В России было зарегистрировано два подтвержденных случая заболевания коронавирусом.

Добавить комментарий