Все самое интересное для Вас

Новости, Разное

Сбежавший олигарх Сергей Пугачев опубликовал детские фотографии дочерей Путина

Ранее неизвестные фотографии предполагаемых дочерей президента Владимира Путина присутствуют в архивах беглого олигарха, которого некогда окрестили “банкиром Путина».

Указано, что фото сделано в библиотеке Кремля
Указано, что фото сделано в библиотеке Кремля

57-летний Сергей Пугачев — фигура безусловно спорная. Кто-то приписывает, что благодаря его помощи случилось восхождение Путина на пост президента в 1999 году. Десять лет спустя он получил французское гражданство и покинул Россию в 2011 году, поссорившись с некоторыми влиятельными союзниками Путина после финансового кризиса 2008 года.

На снимке якобы вместе с дочерьми Путина и сыновьями Пугачева сняты участницы первого состава группы «Стрелки», образованной в 1997 году. Частная вечеринка на даче Пугачева
На снимке вместе с дочерьми Путина и сыновьями Пугачева сняты участницы первого состава группы «Стрелки», образованной в 1997 году. Частная вечеринка на даче Пугачева

На нескольких фотографиях на сайте Пугачева изображены две девочки-подростка, идентифицированные как «Катерина и Мария Путина.»

Детская дружба — это навсегда. Александр Пугачев, Катерина и Мария Путины, Виктор, 2000-е
Детская дружба — это навсегда. Александр Пугачев, Катерина и Мария Путины, Виктор, 2000-е

Подписи под фотографиями, идентифицирующими подростков, говорят, что они якобы были сделаны на даче Пугачева и в Кремле в 2000-х годах.

Людмила Путина в приемной с детьми
Людмила Путина в приемной с детьми

Пугачев сказал журналисту Марку Беннетсу, что фотографии находятся на его сайте уже десять лет и что «никто никогда не обращал на них внимания.»

За этим бильярдным столом играл Брежнев
За этим бильярдным столом играл Брежнев

Несколько СМИ идентифицировали Катерину, которая теперь носит фамилию Тихонова, и Марию, ранее Фаассен, а теперь Воронцову, как дочерей Путина, об этом сообщено и на сайте Медузы.

Известно, что Воронцова, эндокринолог, выступает за развитие генетики в России. Тихонова руководит общественными проектами и участвует в конкурсных рок-н-ролльных танцах.

Официально информация о семейных отношениях и родстве не подтверждена ни Владимиром Путиным, и ни одной из женщин.

Уважаемые читатели, поскольку пост касается детей, прошу в комментариях соблюдать корректность по отношению к указанным в статье лицам, собеседникам, даже если ваши точки зрения не совпадают.

Всем здоровья и благополучия!

Выступление президента: новый пакет мер по поддержке граждан и бизнеса

Добавить комментарий