Все самое интересное для Вас

Финансы

Королева Елизавета II выставляет московскую квартиру на продажу

” Ее Величество Королева, которая правит Канадой», как сообщается, числится владельцем по меньшей мере четырех апартаментов с видом на Храм Христа Спасителя.

Елизавета II такая хозяйка, что квартир своих даже не видела....Яндекс.фото
Елизавета II такая хозяйка, что квартир своих даже не видела….Яндекс.фото


Элитная квартира, зарегистрированная на имя королевы Елизаветы II, выставлена на продажу в центре Москвы. 7days.ru об этом сообщили во вторник.

” Ее Величество Королева, которая правит Канадой » числится владельцем как минимум четырех малоэтажных блочных квартир с видом на Храм Христа Спасителя, сообщали российские СМИ в прошлом году. Недвижимость принадлежит канадскому правительству, номинальным главой которого является королева Елизавета, сообщили агентству Baza в посольстве Канады в Москве.

Одна из четырех квартир сейчас, кажется, продается.

В тоже же время пока не известно имя агента, ответственного за сделку, обозначив его только как “крупнейшее Столичное агентство недвижимости”, как впрочем и предполагаемая цена.

В неподтвержденном сообщении московского телеканала » 360 » утверждалось, что британские дипломаты проживают во владениях королевы Елизаветы.

«База» оценила совокупную стоимость четырех квартир, которые, по ее словам, были приобретены в 2002 и 2003 годах, примерно в то время, когда здание было построено, в 540 миллионов рублей ($8,6 миллиона).

Последний раз Королева Елизавета II посетила Россию в 1994 году, войдя в историю как первый правящий британский монарх, посетивший нашу страну.

Об этом можно прочитать Знаете ли Вы, почему Елизавета II, посетив нашу страну в 1994 году, больше не приезжала в Россию?

Добавить комментарий